Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Переходник

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Переходник
Здравствуйте. Имеются игровые наушники 5.1 с интерфейсом USB2.0, так же хорошая звуковая карта с разъемом miniJack на наушники. Подскажите пожалуйста, есть ли какой переходник для наушников с USB на miniJack. Просто не хочется снова тратиться на наушники из-за разъема. Обратный переходник, т.е. miniJack/USB, мне попадался на глаза, а вот такой существует ли, или придется покупать miniJack/USB и самому распаивать?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Переходника с мини-джека на USB не существует, поскольку USB - цифровой интерфейс, а мини-джек на звуковой карте - аналоговый выход. Изготовить его самостоятельно не получится.
Спасибо! Про это я и забыл, я думал все намного проще! :D
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard