Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помогите с выбором модернизации старого компа!!!

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Помогите с выбором модернизации старого компа!!!
CPU AMD FX-6100 (FD6100W) 3.3 ГГц/ 6+8Мб/5200 МГц Socket AM3+
Блок питания FSP Q-Dion <QD500> 500W ATX (24+4+6пин)
Материнская плата ASUS M5A88-M EVO (RTL) SocketAM3+ <AMD 880G>PCI-E+SVGA+DVI+HDMI+GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR-III уложиться в 9000 тут у вас собрал в нете!!Или не стоит такое брать мне для игрушек комп нужен?Щас стоит АМ2 5800+ блок пит 450w видеокарта Ati Radeon 7770
Здравствуйте.
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос так, чтоб стало понятно, о чем идет речь.
ну хочу модернизировать немного компьютер поставить другую материнскую плату и процессор какие посоветуете я написал выше до 10 000 комплектация чтобы была
Помимо процессора и материнской платы придется менять модули памяти, блок питания и видеокарту, так как с учетом современных требований для игрового ПК, Ваша видеокарта несколько устарела.
В данной ситуации я порекомендовал бы лично проконсультироваться с нашими менеджерами.
e_dolgy,
Разве 7770 старая видеокарта? Для игр при таком бюджете ведь подойдет вполне.
А вообще сборочка хорошая. На 7770 стистема будет меньше 300 ватт в нагрузке потреблять
Я бы поставил http://www.kurskline.ru/catalog/cpu/121145. Он попроизводительности на том же уровне находится+ боксовское охлаждение.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard