Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Выбор видеокарты

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Выбор видеокарты
Помогите выбрать видеокарту помощнее Материнка M3N78-VM щас стоит видеокарта Ati Radeon 3850 256 bit 1gb??У вас хочу купить и не могу разобраться
Обратите внимание на такой и такой варианты. Эти карты будут явно лучше Вашей. Можно рассмотреть и более дорогие видеокарты, но в таком случае необходимо знать, какой процессор стоит у Вас, и какой мощности блок питания, чтобы не было проблем по совместимости.
Процессор Athlon 5400+ x2 БП 450 вт!!!!мне сказали подойдёт эта Gigabyte PCI-E ATI GV-R777OC-1GD R7770 1024Mb
Если Ваш блок питания - качественный и выдаёт хотя бы 300 _реальных_ Ватт, то да, эта видеокарта Вам подходит.
Спасибо огромное уже купил у Вас!!!!!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard