Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

выбор охлаждения процессора

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] выбор охлаждения процессора
Посоветуйте какое мне поставить охлаждение на процессор AMD FX 6200,и что бы в режиме турбо он тоже охлаждался хорошо
Тепловая мощность этого процессора - 125 Вт, исходя из этого параметра, а также конструктива материнской платы и корпуса, следует подбирать систему охлаждения. Иными словами говоря, без примерки, скорее всего, не обойтись.
корпус cooler master silencio 550 материнка asus M5A99FX PRO R2
Под словом примерка имелась в виду примерка в реальных условиях, а не не по картинкам. В принципе, корпус достаточно просторный, поэтому можно пробовать и мощные кулеры "башенного" типа, с вертикальным расположением вентиляторов.
Башня должна влезть. У меня корпус 190мм в ширину и спокойно(почти вплотную)стала Zalman перформа 10-ая http://www.kurskline.ru/catalog/coolers/13282. Выше вроде и не бывает под 120мм вентилятор. Сама система хорошая но я не знаю потянет ли она 125-ватник. core i5 2500 в разгоне(до 4.7) держит в рабочих температурах.
Изменено: Arbes - 19.09.2012 21:18:57
мне этого хватит ZALMAN<CNPS11X Extreme>??? это мне вообще не хватает ZALMAN <CNPS5X Performa,проц греется до 54 тупа сидя в интернете
А в нагрузке сколько получается?У меня сейчас 33 градуса но это из за открытой крышки. Можете посмотреть башни с возможностью установки двух вентиляторов. ИМХО 11 серия у залманов не очень как-то.
Изменено: Arbes - 19.09.2012 21:26:21
59 уже...я думаю нет смысла его уже нагружать)чем хуже чем 10??
В тестах она идет наравне с 10 и в некоторых местах хуже охлаждает и нет возможности повесить второй вентилятор
спасибо,буду его тестить,а второй кулер какой ставить,такой же или похожий?
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard