Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Помогите определиться с UPS

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Помогите определиться с UPS
Здравствуйте. Подбираю ИБП (линейно-интерактивный) для питания пк.Пока машина потребляет мало, около 400 ватт (с учетом кпд) но я планирую брать ибп на будущее. Выбрал такую модель http://www.kurskline.ru/catalog/ups/73213. Вроде как цена характеристики достойно выглядят, но такой вопрос. У него батареи сменные? Просто думаю лучше ли взять со сменными или истощить имеющийся и купить новый? Бюджет до 3к.

И такой офтопный вопрос. Что за баллы в профиле?
Изменено: Arbes - 13.09.2012 14:01:14
Батарея в данной модели сменная. Напряжением 12 В, емкостью 7,2 А/час.

Баллы в профиле - пока секрет :)
Ок, спасибо за ответ. В скором времени закажу его. А в ИБП неспроста ставят компьютерные розетки да ещё в небольшом числе? Вот если я смастерю для одной комп. розетки переходник(шнур+розетка) на евро розетку и посажу на неё монитор и мелкую периферию через сетевой фильтр, то там ничего не должно полететь?
Изменено: Arbes - 18.09.2012 21:15:09
Не думаю, что придется что-то изобретать - ассортимент сетевых фильтров с вилками подключения к UPS достаточно широк для того, чтобы не думать об этом.
По поводу периферии - не стоит подключать к UPS лазерные принтеры и мощные потребители энергии - он на это не рассчитан.
Ок, спасибо тема закрыта(раскрыта)
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard