Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

заказ и консультация

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] заказ и консультация, нне нужеа ваша помошь
здравствуйте. подскажите как можно здесь оформлять заказы. и как можно здесь по консультироваться с менеджером о товаре.
Изменено: sedyu - 20.08.2012 19:36:07
Вибираете необходимое Вам устройство,затем нажимаете "Добавить в корзину"
Переходите в корзину,нажимаете оформить покупку.там заполняете поля,и все.Существуют как наличный способ расчета,так и безнал.
спасибо за ваша разъяснения. мне стало все понятно . я лучше напишу вам на ваш е-мел
2 Space: спасибо за помощь.
2 sedyu: консультации по вопросам работы интернет-магазина можно получить у его сотрудников, задав вопрос на форуме, либо в личном сообщении.
добрый день. я хочу приобрести у вас этот корпус AE Plus-Black. но меня не устраивает несколько критериев в нём. мне нужно чтобы был расположен внизу блок питания. а никак сейчас на вверху располагается. мне очень нравится этот корпус 910 CyborgX только его конструкция внутренне. а его внешний вид меня очень не устраивает. как мне можно решить эту задачу подскажите.
Здравствуйте.
Задача нерешаема.
1)Корпуса, который нравится Вам внешне, нет у поставщиков.
2)Перенести блок питания, с предусмотренного изготовителем места расположения, на новое, невозможно без механических повреждений корпуса.
благодарю вас за исчерпывающий ответ. я хочу у вас поинтересоваться когда можно ожидать появления этого корпуса AE Plus-Black у ваших поставщиков
К сожалению, это неизвестно.
Поставщики не предоставляют нам такой информации.
понятно. значит пойду в другой магазин покупать. у вас вообще скудный какой-то ассортимент
Если 5000 видов товара на складе и 20 000 видов, доступных под заказ, это скудный ассортимент, с Вашей точки зрения - что ж, подскажите где больше и дешевле, будем равняться на них.
Впрочем, насильно мил не будешь - не смею задерживать.
1 2 3 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard