Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Как лучше усилить сигнал WiFi

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Как лучше усилить сигнал WiFi, Что лучше купить?
Здравствуйте!
Кто в курсе пожалуйста помогите!!!
Такая проблема...
У меня 3G маршрутизатор 3G WiFi ZyXEL Keenetic 4G через USB модем раздает по WiFi интернет для ноутбука и айфона. Работает все, ок! Сеть практически по дому везде ловит.
Маршрутизатор привязан к одному месту т.к к USB модему идет провод от внешней антенны, только так к сожалению ловлю 3G. Удлинять провод не хочу теряется сигнал, да и провода по дому не айс.
Значит решил докупить адаптер D-Link DWA-525 (живу в деревне, больше не чего не было в наличии у нас ) для своего ПК установил все ок, но не фига сигнал он не ловит!Ставлю рядом маршрутизатор все ок, отхожу метров на 6 сигнал пропал!
У меня частный дом 10 на 12, получается маршрутизатор и мой ПК находятся в противоположенных сторонах.
Ну и условия для установки адаптера сами понимаете неблагоприятные, ставится сзади системного блока + компьютерный стол
И вот я не знаю, что мне лучше купить новый адаптер ZyXEL Omni G-302 Wireless PCI Adapter www.kurskline.ru/catalog/lancards/79644 вроде пишут радиус действия 70 метров или типа антенны все направленной типа такой http://www.kurskline.ru/catalog/antenna/141893
Или может есть варианты по лучше?
Буду очень признателен за помощь!!!
Изменено: Amid3000 - 20.07.2012 23:21:14
В аналогичной ситуации я решил проблему установкой USB WiFi адаптера, включив его через удлинитель USB A-A, хорошего качества, с 2 ферритовыми фильтрами.
e_dolgy ,спасибо, а можно пару ссылок на все это оборудование кинуть? Не совсем все ясно просто, почитать более подробно хотелось бы.Что за адаптер и ферритовые фильтры? Для меня это к сожалению темный лес :(
Кабель и адаптер, например такие.
e_dolgy, еще раз спасибо большое!!! Приеду куплю обязательно , надеюсь поможет!
Последний вопрос, а есть какие нибудь устройства которые просто усиливают сигнал WiFi от роутера, т.е создают больший охват территории сигналом WiFi ?
Внешняя антенна может помочь
Такая, к примеру, или вот такая.
e_dolgy , спасибо!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard