Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Проверка товара.

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Проверка товара.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я собираюсь заказать монитор http://www.kurskline.ru/catalog/monitors/133712 можно ли проверить перед оплатой товара данный монитор на "битые пиксели" и если таковые найдутся, то отказаться от покупки?! Прочитал в интернете про большое количество брака данной серии (все те же "битые пиксели"). Спасибо за ранее!
Здравствуйте.
Если, как Вы утверждаете, есть большое количество негативных отзывов о данном товаре, (кстати, я не нашел в сети этому подтверждения, больше обсуждается проблема с засветками) не будет ли логичным присмотреться к товару с лучшей репутацией? :)
Разумеется, если монитор будет иметь дефекты - Вы вправе отказаться от покупки, согласно ЗоЗПП.

На такой же же матрице от LG собирает мониторы Acer - http://www.kurskline.ru/catalog/monitors/136804, режим nVidia 3D vision2 также поддерживается, да и цена у него поинтереснее.
Обсуждение монитора от Asus и от Acer
Замечу, к слову, что от TN-матрицы не приходится ждать чудес цветопередачи, в частности, черный цвет в любом случае будет сероватым, и да, для полного раскрытия возможностей этих мониторов требуется весьма мощный компьютер с графической подсистемой от nVidia.
Я думаю что моих двух GTX560-TI хватит для данного монитора. Спасибо!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard