Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Нужна "вещь", которая будет раздавать Wi-Fi дома

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Нужна "вещь", которая будет раздавать Wi-Fi дома
Дома есть два компьютера. Десктоп и Лэптоп + один кабель с Интернетом.
Лэптоп поддерживает Wi-Fi, десктоп - нет. Интернет подключен только к настольному. Требуется интернет ещё и к лэп"у. + у меня ещё и телефон поддерживает Wi-Fi.
Выходит мне нужна штука, к которой подключается Интернет кабель, и которая раздает Интернет.

Посмотрел ассортимент. После просмотра возникли вопросы.
Что такое: точка доступа, коммутатор, маршрутизатор? По идее они все раздают Wi-Fi
Но у них разные основные специальности. В чем разница, и какой мне нужен?
Также, как я понял есть ещё и сетевые адаптеры, раздающие Wi-Fi.
Пожалуйста ответьте на все мои вопросы =)

Покупаю однозначно)
Вам нужен маршрутизатор с поддержкой wi-fi

Например D-Link <DIR-615> Wireless N Router (802.11b/g/n, 4UTP 10/100 Mbps, 1WAN)
Он в ходит в программу "Лучшие цены" и будет стоить в данный момент 1199 р.

У него есть 1 Ethernet вход для кабеля провайдера. 4 порта для кабельного подключения компьютера и wi-fi для беспроводных устройств
dir 615 у меня уже год стоит без нареканий. Рекомендую
admin, как долго ещё данная цена в 1199рублей "продержится"?
Да, думаю возьму его.

Arbes, можно поинтересоваться, какой у вас провайдер? Скорость не "жмут" ?
И ещё, на товар, входящий в группу "Лучшие цены" действует ли скидка с дисконтной карты?
Цитата
Михаил Кондаков пишет:
И ещё, на товар, входящий в группу "Лучшие цены" действует ли скидка с дисконтной карты
нет, поскольку "лучшая цена" меньше, чем розничная с вашей скидкой

Цитата
Михаил Кондаков пишет:
как долго ещё данная цена в 1199рублей "продержится"?
в ближайшие дни продержится точно. "лучшая цена" меняется не часто
Спасибо. Заказ оформлен.
Михаил Кондаков,
NetByNet(Своё бывшее).Скорость нормальная правда после объединения иногда сеть падает
Arbes, Сам абонент бывшего СВОЕ"го, ныне NBN.
Очень странно, что "нормальная"
У меня, когда было СВОЁ, при самом дешевом тарифе "Сёрфинг лайт" 380р/месяц.
Скорость в 2011 году стабильно была не больше 11Мегабайт/с (не мегабит!) - с торрентов всё кидал, наслаждался.
Сейчас же.... несколько месяцев назад... скорость поурезали мягко говоря.. Теперь не выше 3мегабайт торренты.
Частые сильные урезы (и нет, это не перегрузка или загруженность). Всегда не выше 3мегабайт/с (3 и то редко бывает)
Очень огорчен(
=================
По поводу покупки, купил D-link 615 (у вас)
Всё отлично раотает=)
Изменено: Михаил Кондаков - 15.05.2012 18:46:02
Михаил Кондаков,
11 мегабайт/с это ведь скорость инета 88 мбит/с выходит.А сейчас вернулась на заявленные в тарифе, даже больше немного(24мбит/с(у меня также примерно днем торрент работает)).
З.Ы. лучше в ЛС а то оффтоп уже пошел
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard