Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

SSD Plextor Intel 520 Series

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] SSD Plextor Intel 520 Series
Здравствуйте! Ожидается ли в ближайшее время в вашем магазине появление SSD фирмы Plextor? Интересуют модели:
Plextor M3 PX-128M3, Plextor M3 PX-64M3 или хотя бы на заказ можно привезти? Так же интересует появление
SSD Intel 520 Series 120Gb, SSD Intel 520 Series 60Gb. (Предпочтение отдается в первую очередь Plextor).
Возможно ли указать ориентировочные цены.
P.S. Выбирая из трех моделей
Plextor M3 64/128
Crucial m4 64/128
Intel 520 Series 60/120
что бы вы посоветовали выбрать независимо от объема (понятно, что 120/8 быстрее, но и дороже), назначение только системный диск(ОС+минимум необходимых програм).
Зарание спасибо.
Изменено: ViTMvS - 04.03.2012 22:32:53
Доброго дня.
Товары, которые мы можем привезти, появляются в разделе "под заказ".
Делать прогнозы относительно появления товаров, и цен на них, у наших поставщиков, мы не можем.
Собственных данных о качестве и надежности той или иной продукции у нас не слишком много,
а вот Google кое-что на эту тему знает.

UPD: беглый обзор найденного не в пользу Plextor, жалобы на качество частые. Поэтому я бы выбирал между Intel и Cruical.
Здравствуйте! Хочу заказать Crucial m4,сколько будет гарантия этот диск? http://www.kurskline.ru/catalog/ssd/118937
Цитата
e_dolgy пишет:
Дисконтная карта, с номером , указанным Вами при регистрации, оформлена на другое лицо. Обратитесь, пожалуйста, к менеджерам первого этажа для получения персональной дисконтной карты - ее номер будет ассоциирован с вашей учетной записью на сайте.
Заказав этот SSD, мне выдадут дисконтную карту, или надо единовременно сделать покупку на сумму более 5000 тыс?
Если да могу я её сразу использовать, т.е. забрать диск уже со скидкой по выданной карте? Если нет, возможно воспользоваться картой "оформленной на другое лицо"?
Изменено: ViTMvS - 06.03.2012 22:52:04
Гарантия поставщика - 30 мес.
Решения по дисконтным картам принимают менеджеры и администрация Салона. С учетом давнего сотрудничества, полагаю, что в Вашем случае, решение будет, скорее, положительным. Впрочем, никто также не лишает Вас возможности пользоваться дисконтной картой Ваших знакомых.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard