Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Canon EF 50 mm F 1.8 II

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Canon EF 50 mm F 1.8 II, Canon EF 50 mm F 1.8 II
Здравствуйте. Когда у вас в продаже появится Canon EF 50 mm F 1.8 II ? Или как у вас сделать предзаказ не приходя в офис, просто я далековато живу ...
Цитата
negencev83 пишет:
Когда у вас в продаже появится Canon EF 50 mm F 1.8 II ?

Данный объектив будет на нашем складе в субботу. Зарезервировать Вы его сможете, оформив на него заказ через наш интернет-магазин
спасибо
а гарантия на него какая ?
Стандартная гарантия на устройства этого класса - 12 мес со дня покупки.
я вижу у вас появился обьектив раньше чем вы говорили и дешевле чем был на заказ. Наверно какойто покупатель его вернул?
Цитата
negencev83 пишет:
я вижу у вас появился обьектив раньше чем вы говорили и дешевле чем был на заказ. Наверно какойто покупатель его вернул?
Товар приезжает 2 раза в неделю - в среду и субботу. Возможно от поставщика он приехал раньше чем планировалось. Любой товар Б/У (принятый на комиссию) находится на складе Б/У в старом офисе, а не в главном здании. Такой товар помечается звёздочкой, вот так: *Canon EF 50 mm F 1.8 II.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard