Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

процессор

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] процессор, информацию по феному
Добрый день сколько у вас стоит вот этот проц AMD Phenom II X4 970 AM3 когда есть в наличии ( В ******* 4700 р ) За сколько его можно приобрести у вас ?
Здравствуйте.
Этот процессор доступен под заказ по цене 5200 руб, без учета скидок.
И да, это black edition, поэтому цена чуть выше.

P.S. Постарайтесь воздержаться от упоминания сторонних организаций с выдержками из их прайс-листов - подобные сообщения будут удаляться.
Цитата
e_dolgy пишет:
Здравствуйте.
Этот процессор доступен под заказ по цене 5200 руб , без учета скидок.
И да, это black edition, поэтому цена чуть выше.

P.S. Постарайтесь воздержаться от упоминания сторонних организаций с выдержками из их прайс-листов - подобные сообщения будут удаляться.
А какова разница в обычном и блек едишин ? Может стоит купить стандартный феном х4 ? А стандартный сколько стоит ?
Цитата
alexandr пишет:
А какова разница в обычном и блек едишин ? Может стоит купить стандартный феном х4 ? А стандартный сколько стоит ?
Разница в том что у блэк эдишин не заблокированный множитель , тоесть например из процессора Phenom II x4 955 за неслолько секунд можно сделать Phenom II x4 980 просто изменив множитель в Bios(e) материнской платы с 16 на 18,5 .
Мой совет вам : Купите AMD Phenom II X4 955 Black Edition в OEM упаковке и хороший кулер к нему и будит вам счастье!!!
2 Lisenok:
Все верно, только стоит упомянуть о том, что разгон без соответствующего охлаждения чреват выходом из строя процессора/материнки/памяти, во-первых, а блок питания должен выдавать правильные напряжения и токи при увеличении нагрузки - во вторых.
Ну, и в третьих, неустанно напоминаю всем любителям оверклокинга: все эксперименты вы проводите на ваш страх и риск, и можете лишиться гарантии.
Цитата
Lisenok пишет:
Цитата
alexandr пишет:
Разница в том что у блэк эдишин не заблокированный множитель , тоесть например из процессора Phenom II x4 955 за неслолько секунд можно сделать Phenom II x4 980 просто изменив множитель в Bios(e) материнской платы с 16 на 18,5 .
Мой совет вам : Купите AMD Phenom II X4 955 Black Edition в OEM упаковке и хороший кулер к нему и будит вам счастье!!!
Ну спасибо я бы с такими последствиями не стал эксперементировать :D ну а вообще процессор который я предложил хороший ? Не будут виснуть если его нагрузить примерно играть в сталкер говорить по скайпу ну и какие нибудь браузеры открыты ! А то у меня корч невыдерживает нечего .
Производительность системы зависит от многих параметров - это и качественное, совместимое между собой, "железо", и грамотная его настройка средствами BIOS, и оптимальная настройка операционной системы и прикладного софта. Поэтому, ответить на Ваш вопрос однозначно, не представляется возможным. Процессор, выбранный Вами, весьма хорош, но, как говорится, "не процессором единым".
Цитата
alexandr пишет:

Ну спасибо я бы с такими последствиями не стал эксперементировать ну а вообще процессор который я предложил хороший ? Не будут виснуть если его нагрузить примерно играть в сталкер говорить по скайпу ну и какие нибудь браузеры открыты ! А то у меня корч невыдерживает нечего .
Ну кто не рискует тот не пьёт. Да и когда делаешь всё по уму никаких последствий не будит.
Сейчас можно хорошо разогнать систему не сильно играясь с вольтажом или даже вообще не менять его
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard