Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Собрать системный блок

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Собрать системный блок, вопрос
Здарвствуйте уважаемая администрация сайта , я планирую купить системный блок средних параметров и мои знакомые подсказали именно ваш магазин и сказали что у вас нормальные цены и вот мне интересно сколько будет стоить системный блок приблизительно вроде такого ( Intel Core 2 Duo , оперативы гига 2-3 видеокарта 512-1024 (Не очень навороченая лижбы нормально тянула всякие сталкеры и тому подобное , жосткий диск около 200-гигабайт ,ну одним словом нормальный двухядерник !
Отпишитесь пожалуйсто и сообщите приблизительную цену такого системника :)
Добрый день, Александр.

Сталкер достаточно серьёзная игра, те характеристики, которые Вы представили очень расплывчаты и сказать с уверенностью, что данная игра будет работать, нельзя.
Вот системный блок, на котором она будет работать точно:

http://www.kurskline.ru/catalog/computers_salon2116/136274
Цитата
Алексей Трепаков пишет:
Добрый день, Александр.

Сталкер достаточно серьёзная игра, те характеристики, которые Вы представили очень расплывчаты и сказать с уверенностью, что данная игра будет работать, нельзя.

Вот системный блок, на котором она будет работать точно:

http://www.kurskline.ru/catalog/computers_salon2116/136274

Ну как бы я знаю что на таком пойдет , но вот я же попросил посоветовать сколько будет стоить системник ИМЕННО 2 ядра ,2-3 гига оперативы ,видюха относительно хорошая (Ну а корпус системника и все второстепенные запчасти дешевые чтоб не тратить еще кучу денег на всякие рисунки на корпусе ,супер дивиди-ромы ,фирменные кулеры и тд , думаю вы меня поняли :)
А сылку которую выдали на системный блок он помоему вполне мощнее чем спращиваю у вас!
вот разве на этих сталкеры не пойдут ? http://www.kurskline.ru/catalog/computers_salon2116/135924
http://www.kurskline.ru/catalog/computers_salon2116/136155 ну у меня у друзей компы давольно таки не новые видюли 256-512 оперативки около 1-2 гига тем неменее они играли в сталкер нормально ,а вот компы которые я ссылки дал там видюля на гиг и оперы нормально , и 2 ядерные , неужели на них непойдет? Или может они на гиг чисто формально а ихние возможности как на 256 ? :?:
Доброго времени суток,alexandr.
Те системные блоки, что Вы выделили конечно подойдут для игры S.T.A.L.K.E.R.
Но, тут надо понимать как играть т.е. с каким разрешением, какими настройками графики, каким колличеством кадров в секунду и т.д.
Понятие "играли в сталкер нормально " сильно субъективное!
Вы пишите :Ну а корпус системника и все второстепенные запчасти дешевые чтоб не тратить еще кучу денег на всякие рисунки на корпусе ,супер дивиди-ромы ,фирменные кулеры и тд..." НО, Корпус, а скорее всего имеете в виду корпус с блоком питания, является, наверное одним из ключевых элементов системного блока,и отвечает за стабильную работу всех компонентов.Некачественный блок питания может погубить все устройство, помните об этом и учитывайте всю совокупность критериев при выборе такого сложного и одновременно постого устрайства как компьютер ).
Понятно , ну а всетаки сколько будет стоить 2 ядерный (собраный по запчастям ? ) И раскажите чем отличаются видеокарты за 5000 на 1024 и видеокарты на 1024 за 1400рублей ( Видеокарты за 1400 способны на чтонибдуь? И чем обусловлена такая низкая цена ? )
Цитата
alexandr пишет:
И раскажите чем отличаются видеокарты за 5000 на 1024 и видеокарты на 1024 за 1400рублей ( Видеокарты за 1400 способны на чтонибдуь? И чем обусловлена такая низкая цена ? )
При выборе видеокарты обращают внимание на следующие характеристики:
Тактовая частота видеочипа
Скорость заполнения (филлрейт)
Количество вычислительных (шейдерных) блоков или процессоров
Блоки текстурирования (TMU)
Блоки операций растеризации (ROP)
Геометрические блоки
Объём видеопамяти
Ширина шины памяти
Частота видеопамяти
Типы памяти
Неигровые применения
Электропитание
Системы охлаждения и физические размеры

Теперь попробуйте проанализировать(по описаниям на нашем сайте или сайтах производителей видеокарт)карты разных ценовых категорий по вышеперечисленным параметрам, и ответ на ваш вопрос станет очевидным.
Материнская плата Например ASUS P8Z68-V LX -3960р
CPU Intel core i3 2100 -4000р
DDR Kingston Value RAM 2x2 ГБ -1000р
Кулер -600р
Видеокарта например из серии GTX 550 1Gb видео -4000р
Блок питания 500-550Вт -2000р
Жесткий диск при нынешних троекратных ценах 500Гб -3500
ИТОГО: 19060
Цены даны ориентировочные и с учетом того что у вас есть корпус и CD ROM. Возможно на чем то можно сэкономить 500-800р. Но я думаю что на этом кое каких чертей погонят с комфортом можно. ИМХО.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard