Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Обмена с доплатой

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Обмена с доплатой
Купил у вас видеокарточку hd6850, возможно ли ее обменять с доплатой (100% стоимости от 6850 + доплата) ?
с момента покупки прошло менее 14 дней (коробка и все ее содержимое сохранено, разгонам и прочим извратам видеокарта не подвергалась).
Здравствуйте!
Скорее всего - да, возможно. Для этого у Вас должны быть на руках документы, подтверждающие Вашу покупку, товар должен быть в том же состоянии, в каком Вы его купили - товар, упаковка и ее содержимое.
Ну, и стоит ли говорить о том, что видеокарта должна быть абсолютно исправна? :)
Здравствуйте. Купил у вас автомобильный БП под нетбук hp dm1 3100er. Но увы в Ровер не доложили нужный разъем(в комплектах зарядок от FSP(разъемы Ровер положил ФСП-шные) нужный разъем есть). Возможно ли обменять данный БП на другой товар или деньги?Товарный чек и коробка в норме. Просто я читая перечень товаров которые нельзя поменять не пойму что вообще можно поменять.
Я бы припаял нужный разъем но у меня его нету.
Здравствуйте.
Действительно есть список товаров, которые не поменять по причине "не подходит".
Практически весь наш ассортимент (за редким исключением) включен в этот список. Но в случаях, подобных Вашему, мы всегда идем навстречу клиентам - ошибиться в выборе может каждый )))
Обмен или возврат товара, который Вам не подошел по тем или иным причинам возможен при соблюдении условий, перечисленных в ответе предыдущему клиенту:
-наличие документов, подтверждающих покупку;
-полный комплект (включая упаковку)и сохранность товарного вида;
-исправность изделия;

Если все вышеперечисленное присутствует, Вам необходимо обратиться в технический отдел на 2 этаже нового здания Салона 2116.
Спасибо за ответ.
Вчера купил у вас нотбук НР, он исправен полностью, но его мощности мне не хватает катастрофически. Могу ли я обменять на новый ноутбук с моей доплатой?
Цитата
Руслан46 пишет:
Вчера купил у вас нотбук НР, он исправен полностью, но его мощности мне не хватает катастрофически. Могу ли я обменять на новый ноутбук с моей доплатой?
Да, скорее всего, сможете.
Этот вопрос находится в компетенции менеджеров первого этажа, обратитесь к ним лично, пожалуйста.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard