Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Источник бесперебойного питания

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Источник бесперебойного питания
Здравствуйте! Помогите подобрать ИБП под такую машину:
Материнка: Gigabyte GA-880GA-UD3H REV 2.1
Процессор : AMD Phenom II x4 965 @ 3.8 Ghz
Кулер на проц: Zalman Performa
Кулеры на корпусе: 3 штуки
Оператива: Crucial DDR3 1600 mHz - 4х2GB 8-8-8-22 1т
Видеокарта: Sapphire Radeon HD6950 2GB
HDD: 1TB WD , 250GB
БП : Corsair TX650M
Монитор: Samsung S24A350H

Ценовая категория 2000 - 3000 руб
Добрый день.

Под Вашу систему минимум, что можно поставить - http://www.kurskline.ru/catalog/ups/29911.
Желательно:http://www.kurskline.ru/catalog/ups/47753

На ИБП, как и на БП лучше не экономить :)
Спасибо! Значит дождусь февральвкой зарплаты и приеду к Вам за PowerMAN Black Star 1500 Plus.
Всегда ждём Вас
Спасибо за подбор ИБП.Заинтересовало.
А переходники RS-232-USB у вас имеются?
Цитата
Arbes пишет:
Нет не имею такого, даже не знаю что это и как выглядит!
Для чего он нужен ?
Изменено: Lisenok - 20.01.2012 18:06:12
Цитата
Lisenok пишет:
Цитата
Arbes пишет:

Для чего он нужен ?
Да это я у консультантов спрашивал. Для связи с компьютером в этих ИБП используется RS-232. На моей материнке его нету.Слышал что есть USB переходники
Цитата
Arbes пишет:
Цитата
Lisenok пишет:

Цитата
Arbes пишет:

Для чего он нужен ?

Да это я у консультантов спрашивал. Для связи с компьютером в этих ИБП используется RS-232. На моей материнке его нету.Слышал что есть USB переходники

Да переходники есть , вчера нашёл несколько у вас в салоне. У моей материнки тоже нет этого порта.
Изменено: Lisenok - 21.01.2012 12:51:26
Есть переходники USB-COM, но гарантировать 100% корректную работу этих девайсов сложно. Как вариант -PCI контроллер COM порта, работает, на мой взгляд, стабильнее.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard