Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Интернет в частный дом

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Интернет в частный дом
доброго времени суток!
Я живу в частном дому по улице пионеров,из доступных способов выхода в нтрнет есть только USB-модем мтс,но качество сигнала оставляет желать лучшего... да днях погуглил и обнаружил занимательную вещицу,вот она http://connect.remo-zavod.ru/
в связи с этим хотел бы узнать насколько этот гаджет полезен и есть ли какие-нибудь аналоги этому.можно ли его приобрести у вас?
но самый главный вопрос:есть ли возможность в моей ситуации получить более стабильный интернет(я имею ввиду,может быть,другой USB-модем)?
заранее спасибо!
Это "тарелка" для модема. Т.е. отражатель, в фокусе которого ставится модем. Теоретически может усилить слабый сигнал. Если причина плохого интернета в слабом сигнале, то поможет.

Стабильность сотового интернета вещь сложная. Можно проверять только методом проб и ошибок.
Для начала посоветую купить удлинительный USB кабель и попробовать походить с модемом по разным углам квартиры в поисках лучшего сигнала (может быть поднять вверх?)
да,причина плохого интернета именно в слабом сигнале...есть длинный кабель,пытался поднять его к потолку,у самого окна...более менее хорошо ловит в двух местах в доме...
Иметь Usb модем как основной выход в инет это не дело, он хорош в дороге с ноута почту проверить неболее, Есть у нас в курске компания Энфорта, интернет через WIMAX, в частный сектор как раз проводят, или же домолинк но нужен стационарный телефон
Есть еще "Курсктелеком", тянут оптику до дома, если есть техническая возможность. Дорого (я слышал про 18-20 тысяч где-то), но можно скооперироваться с соседями. Из плюсов - интернет, IPTV и городской телефон в одном кабеле.
Пользователь Akavir получает предупреждение за нарушение правил форума - размещение в сообщении рекламы сторонних организаций.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard