Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Usb кабель папа-папа

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Usb кабель папа-папа
Добрый день, всех с новым годом!

Имеется планшет Viewsonic viewpad 10s, в комплекте с ним кабеля не было, появилась необходимость соединить планшет с компом ,но такой Usb кабель папа-папа говорят большая редкость, можно ли у вас его достать? конечно если взять два простых кабеля и USB и отпилить от них входы в разьём усб то и соединить вместе то будет всё ок, но я не хочу заморачиваться, хочу чтоб всё было красиво и без синей изоленты :)
Здравствуйте, с прошедшими.

В комплекте с этим планшетом кабеля действительно нет, поэтому его нужно приобретать отдельно или делать самому.
(Если синяя изолента не подходит - купите черную или белую, еще можно термоусадкой воспользоваться :) )

Кабели такие приедут на склад в небольшом количестве в среду, 11 января.
Длина 1,8 м и 3,0 м.
Приходите за покупкой.
Большое спасибо!
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard