Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Ресивер для IPTV

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] Ресивер для IPTV
Здравствуйте! С Новым Годом Вас!
Скажите пожалуйста есть ли у вас IPTV ресиверы ? Хотелось бы приобрести данный девайс но нигде в Курске не могу найти.
Изменено: Lisenok - 03.01.2012 12:09:41
Я так понял если все молчат то значит нет таких ресиверов у вас даже под заказ , а плохо !
Да походу не одному тебе не отвечают )))
Узнай у своего интернет провайдера,по идеи компания может предоставлять ресиверы для IP TV
2 All: с наступившими праздниками! Извините за молчание, много забот - сразу все не успеваем.

2 Lisenok: ресиверов IPTV у нас в продаже нет, по крайней мере, пока. Совет выше от Александра совершенно справедлив, кстати.
Цитата
e_dolgy пишет:

2 Lisenok: ресиверов IPTV у нас в продаже нет, по крайней мере, пока. Совет выше от Александра совершенно справедлив, кстати.
Цитата
Александр пишет:
Узнай у своего интернет провайдера,по идеи компания может предоставлять ресиверы для IP TV
Да я узнавал , сказали планируют закупать ресиверы , но не известно когда!
В поисках ответа на Ваш вопрос обнаружил в сети вот это обсуждение - хочу поделиться с Вами найденным.
Много текста и пищи для размышлений.

И да, кто Ваш провайдер?
Цитата
e_dolgy пишет:

И да, кто Ваш провайдер?
www.svoyo.ru
Изменено: Lisenok - 11.01.2012 17:54:24
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard