Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

выбор видеокарты

Поиск Пользователи Правила
[ Закрыто ] выбор видеокарты
помогите подобрать видюху для матери GA-8I915G Pro(rev. 2.x)
Укажите пожалуйста модель процессора который установлен в данной материнской плате , мощность блока питания и для каких целей вам нужна видеокарта!? Отталкиваясь от этой информации сотрудникам салона будит легче подобрать нужную вам карту!
процессор стоит intel pentium 4 3000/1024/800 сокет 755 64 битный, БП на 300 ват,но есть возможность купить другой, нужна более для игровых целей.
Изменено: Vodogrey - 01.01.2012 12:32:08
Доброго дня, с наступившим!

Сложно советовать, не зная примерного бюджета покупки. В принципе, любая серьезная видеокарта потребует замены блока питания, т.к. 300 ватт - это для игровой машины мало. А так - любая, мощнее и новее вашей текущей, с интерфейсом PCI-Express, дорлжна подойти.
e_dolgy,
ну а вообще что посоветуете?
Посоветую ровно то же самое, что и в прошлый раз - и озвучьте бюджет, тогда появится точка отсчета.
Ну где то 6 тысяч
Добрый день,подскажите,какую видеокарту можно купить, что бы ее подключить к 512mb PCI-E DDR-3 Palit geforce 8600 gts rtl+dvi+hdmi+sli ,чтобы обе работали??
Цитата
Karolina пишет:
Добрый день,подскажите,какую видеокарту можно купить, что бы ее подключить к 512mb PCI-E DDR-3 Palit geforce 8600 gts rtl+dvi+hdmi+sli ,чтобы обе работали??
Точно такую же!!! Но смысла нет в этом так как GeForce 8600 давно снят с производства и в продаже его найти очень , очень сложно. Возьмите карту Geforce GTX550Ti она одна будит работать гораздо лучше чем слай из 8600.
Цитата
Vodogrey пишет:
Ну где то 6 тысяч
Вам тоже советую присмотреться к данным картам серии GTX550Ti , так как более сильные ваш проц не раскроет на максимум.
Ни в коем случае.С P4 даже gts 450 будет много. Т.к. был пользователем p4 могу посоветовать видеокарту класса 9600gt Я не в курсе какие сейчас видеокарты у АМД и Нвидии,но нужно смотреть именно карты уровня 9600-9800 ну или немного выше.Я в Low сегменте плаваю но тут убежден что мидловская видеокарта для этого процессора бесполезна будет. Я вот когда переходил на новую систему сделал глупость и купил заранее к своему пню заместо radeon x1800 radeon 5750. В итоге все шло с чуть меньшими тормозами. Берите что нибудь из района 65xx от радеона или gf gt 520 от .Все конечно ИМХО
Могу по русски переписать если что то не понятно будет =)
Изменено: Arbes - 09.01.2012 00:53:30
1 2 На странице
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard