Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Мифы и реалии заправки лазерных картриджей

Поиск Пользователи Правила

Нет ни одного покупателя принтера, который бы не пытался сэкономить на печати путем «заправки» уже отработавшего свой ресурс картриджа.
Со стороны заправщика со стажем, забавно написано :D
Ну я постоянно заправляю картридж, и что?
Цитата
deshenez пишет:
Ну я постоянно заправляю картридж, и что?

И всё.

Предупреждение за флуд.
Предупреждение за рекламную ссылку в подписи.
Не думал что лазерным как и струйникам нужно печатать лист периодически. Мой простаивает в основном летом месяц или больше и пока работает уже вроде 6-ый год исправно.

Сейчас восстановление картриджа по деньгам дешевле покупки нового?
Слышал сейчас проивзодители чипуют свои картриджи чтобы защитить от перезаправки. Обходится ли такая защита? Конкретно hp этим промышляет?
Изменено: Arbes - 26.09.2013 00:15:21
Цитата
Arbes пишет:
Не думал что лазерным как и струйникам нужно печатать лист периодически. Мой простаивает в основном летом месяц или больше и пока работает уже вроде 6-ый год исправно.
И правильно не думали, засыхать в них нечему.
Цитата
Arbes пишет:
Сейчас восстановление картриджа по деньгам дешевле покупки нового?
Как и всегда, в большинстве случаев.
Цитата
Arbes пишет:
Слышал сейчас проивзодители чипуют свои картриджи чтобы защитить от перезаправки. Обходится ли такая защита? Конкретно hp этим промышляет?
Обходится, разумеется.
Практически любая фирма это делает.
Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard