Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Медиаконвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type)

7 900.00 р. 8 050.00 р.
В корзину Арт.: 77523
Под заказ
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Описание Медиаконвертер 1000BASE-T Gigabit Ethernet --> одномодовое оптоволокно 1000BASE-LX 1310 нм длиной до 15 км
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель D-Link
Модель DMC-810SC
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы • Индикаторы: питание, активность
Порты Гигабитные порты: 1 порт 1000 Мбит/сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Описание портов • Разъем RJ-45 10/100/1000 Мбит/сек., • Оптический порт для SC-коннектор
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Длина волны лазера (нм) 1310 нм
Максимальная длина кабеля 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Питание ПитаниеСпр: • Внешний адаптер питания от сети
Блок питания Внешний, 7,5В, 1,5А ; при установке конвертора в шасси используется блок питания шасси
Возможность установки в стойку/крепление на стену • Возможность крепления к стене
Прочее Возможна установка конвертора в шасси DMC-1000 (потребуется снять металлический кожух конвертора), при этом поддерживается "горячая" замена
Рабочая температура °С 0 ~ 40°C
Размеры (ширина х высота х глубина) Высота: 25 мм; Длина: 120 мм; Ширина: 88 мм
Размеры упаковки 27.1 x 20.4 x 6.8 см
Вес брутто 1.04 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard