Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Медиаконвертер D-Link <DMC-1910T /­A8A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (singlemod, 1UTP, 1SC)

 
Арт.: 1180119
отсутствует на складе
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель D-Link
Модель DMC-1910T /A8A
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный, Серый
Порты Гигабитные порты: 1 порт 1000 Мбит/сек; Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Длина волны лазера (нм) 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode), одноволоконное
Соответствие стандартам 802.3ab (1000BASE-T), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Совместимость DMC-1910R
Питание От электросети
Потребление энергии 5.5 Вт
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Возможность установки в стойку/крепление на стену Крепление к стене: Возможно
Прочее Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DMC-1910R /A8A; Прочее: Возможна установка данного конвертера в шасси DMC-1000.
Рабочая температура °С 0 ~ 40 °C
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Этот конвертер работает в паре только с модулями и конвертерами из списка совместимых (см.описание) и несовместим с rev. A9A
Размеры (ширина х высота х глубина) 120 x 25 x 88 мм
Размеры упаковки 26.7 x 6.9 x 20.2 см
Вес брутто 1.088 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard