Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра

6 950.00 р. 7 050.00 р.
В корзину Арт.: 1123407
склад г. Москва
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель TRENDnet
Модель TFC-110MM
Индикаторы • Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
Порты • Один разъем RJ-45 / Разъем SC
Описание портов • Один порт LAN RJ-45 10/100 Мбит/сек, • Один порт 100BASE с MT-RJ коннектором
Соответствие стандартам • 802.3, • 802.3u
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 200 Мбит/с
Комплект поставки Медиаконвертер, адаптер питания, документация
Питание ПитаниеСпр: • Внешний адаптер питания от сети
Возможность установки в стойку/крепление на стену • Возможность крепления к стене
Прочее Дополнительно: Максимальная длина кабеля:, 100Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом UTP/STP - до 100 метров, 100Base-FX: одномодовый волоконно-оптический кабель 50/125 µm или 62,5/125 µm - до 2 км; Дуплекс: • Полнодуплексный, полудуплексный
Размеры (ширина х высота х глубина) Высота: 25 мм; Длина: 120 мм; Ширина: 88 мм
Вес 0,354 кг
Вес брутто 0.5 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard