Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Медиаконвертер TRENDnet <TFC-110S60> 100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM)

 
Арт.: 1078469
отсутствует на складе
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель TRENDnet
Модель TFC-110S60
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Power, Link/Activity, Full-Duplex, Speed
Порты Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX; Порты Fast Ethernet: 1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконный коннектор Duplex SC
Длина волны лазера (нм) 1310 нм
Максимальная длина кабеля 60 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 или 10/125 мкм
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Метод доступа CSMA/CD
Соответствие стандартам 802.3u (Fast Ethernet), 802.3 (Ethernet)
Совместимость Возможна установка конвертера в шасси с 16 слотами для медиаконверторов
Потребление энергии 1.8 Вт
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Возможность установки в стойку/крепление на стену Крепление к стене: Возможно
Рабочая температура °С 0 ~ 40°C
Размеры (ширина х высота х глубина) 88 x 25 x 129 мм
Размеры упаковки 24.76 x 11.01 x 6.48 см
Вес 0.3 кг
Вес брутто 0.519 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard