Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Медиаконвертер TRENDnet <TFC-110MST> 10/­100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST)

2 830.00 р. 2 880.00 р.
В корзину Арт.: 1065659
Под заказ
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Медиаконвертер
Производитель TRENDnet
Модель TFC-110MST
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы • Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
Порты Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX; Порты Fast Ethernet: 1 порт 100 Мбит/сек
Описание портов • Один порт 100Base-FX, • Один порт 10/100Base-TX, • 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
Оптоволоконный коннектор Duplex ST
Интерфейс подключения устройства • Интерфейс подключения: RJ-45
Длина волны лазера (нм) 1310 нм
Максимальная длина кабеля 2 км
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Метод доступа • CSMA/CD
Соответствие стандартам • 802.3, • 802.3u
Скорость передачи данных (Ethernet) • Полудуплекс 100 Мбит/с / Дуплекс 200 Мбит/с
Управление • Неуправляемый
Комплект поставки Медиаконвертер, Внешний блок питания, Руководство пользователя
Питание От электросети
Блок питания Внешний, входит в комплект поставки
Возможность установки в стойку/крепление на стену • Возможность крепления к стене
Прочее Дополнительно: Оптико-волоконный порт 100 Мбит/с с многомодовым SC-коннектором, Максимальная длина кабеля 2 км, Длина волны: 1300 нм; Дуплекс: • Полнодуплексный, полудуплексный; Файервол: Отсутствует
Рабочая температура °С 0 ~ 40°C
Размеры упаковки 28.5 x 11 x 6.7 см
Вес брутто 0.972 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard