Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Розн. цена
1370
10000
Тип оборудования
Производитель
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Модуль SFP D-Link <DEM-331T /­D1A v.D1> SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)

13 300.00 р. 13 550.00 р.
В корзину Арт.: 1184368
склад г. Москва
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Описание Модуль 1000Base-LX Mini GBIC
Тип оборудования Модули SFP
Производитель D-link
Модель DEM-331T/D1A
Длина волны лазера (нм) 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 20 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Пропускная способность 1.25 Гбит/с
Чувствительность приемника -23 дБм
Размеры упаковки 13.07 x 7.43 x 5.14 см
Вес брутто 0.068 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard