Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Розн. цена
1370
10000
Тип оборудования
Производитель
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Модуль SFP D-Link <DEM-302S-BXD /­10A1A> SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)

1 330.00 р. 1 350.00 р.
В корзину Арт.: 1140819
склад г. Москва
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Модуль SFP
Производитель D-Link
Модель DEM-302S-BXD /10A1A
Длина волны лазера (нм) 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 2 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Соответствие стандартам 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Пропускная способность Производительность: • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с 1000BASE-BX, • Передачи данных до 2 км; Скорость передачи данных (Ethernet): • до 1000 Мбит/с
Чувствительность приемника -21 дБм
Совместимость Работает в паре с модулем
MTBF 213 тыс. часов
Прочее Дополнительно: Чувствительность оптического приемника -21 дБм, Длина волны: RX - 1310 нм; TX - 1550 нм, Возможность горячей замены (HotSwap), Поддержка одномодового оптоволоконного кабеля; Питание: • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
Комплект поставки SFP-трансивер, Руководство пользователя
Потребление энергии 1.1 Вт (максимальное)
Рабочая температура °С 0 ~ 70 °C
Размеры (ширина х высота х глубина) 56.6 x 8.5 x 13.5 мм
Размеры упаковки 9.8 x 4.5 x 1.7 см
Вес 0,021 кг
Вес брутто 0.026 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard