Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Фильтры
Розн. цена
1290
9400
Тип оборудования
Производитель
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Осветительное оборудование Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Модуль SFP MultiCo <SFP-1000B 3km> SFP (SM)

 
Арт.: 1133741
отсутствует на складе
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Модуль SFP
Производитель MultiCo
Модель SFP-1000B
Длина волны лазера (нм) 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
Максимальная длина кабеля 3 км
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-LX
Оптоволоконный коннектор Simplex SC
Соответствие стандартам 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Чувствительность приемника -21 dBm
Совместимость Работает в паре с SFP-1000A 3 км
Прочее Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).
Рабочая температура °С 0 ~ 70 °C
Размеры (ширина х высота х глубина) 63.8 x 13.5 x 13.8 мм
Размеры упаковки 9 x 6.5 x 1.6 см
Вес брутто 0.024 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard